Что может быть прекраснее романтического свидания с тем, кого вы любите. Не обязательно идти в дорогой ресторан или, например кинотеатр. Настоящий праздник любви можно устроить прямо у вас дома. Всё что вам нужно для идеального свидания -  это немного фантазии и тогда вы запомните этот вечер на всю жизнь.

Зажгите свечи

Приглушенный свет и чарующие ароматы вызывают романтические чувства. Поэтому свечи, особенно ароматические, являются обязательными для создания романтической обстановки. Выбирайте свечи разной высоты и цвета, чтобы добавить совершенства в оформление вашей комнаты для свиданий.

Создайте уютный уголок

Избегайте банальностей и создайте оригинальный уголок в квартире для свидания. Добавьте подушки темных оттенков мягких подушек и подушек в форме сердца, чтобы сделать вашу любовное гнёздышко уютным и комфортным

Поместите в комнату зеркало

Зеркало добавляет больше глубины романтической обстановке. Убедитесь, что вы разместили его стратегически, чтобы улучшить визуальное ощущение и усилить романтичные моменты с вашим партнером.

Воспроизведите обстановку из вашего любимого фильма / романа

Создайте атмосферу прямо из фильма или романа, который вы прочитали и который понравился вам больше всего. Поддайтесь своим фантазиям и ваш вечер точно станет незабываемым.

Романтический массаж: идеальное средство соблазнения

Для идеальной романтики в спальне установите сцену с правильной музыкой и тусклым светом. Рекомендуемыми массажными маслами являются масло сладкого миндаля или масло виноградных косточек. Для расслабляющего массажа двигайте руками в ритме музыки.

Впечатлите партнера вкусными закусками

Приготовьте несколько простых и лёгких закусок. В сочетании с хорошим вином, вы заложите необходимый фундамент для романтической развязки. Созданная вами обстановка и лёгкий вкусный ужин обязательно настроит вас и вашего партнёра на нужеый лад. Романтические признания

Лепестки роз на кровати

Добавьте несколько финальных штрихов. Например, положите лепестки роз на кровать и возле свечей, чтобы придать комнате теплый и интимный оттенок.

Подарки: добавьте особый штрих

Вам не нужно планировать что-то шикарное, чтобы удвивть своего партнера. Спрячьте несколько милых подарков-сюрпризов и поместите их в какой-то неожиданный уголок, чтобы их можно было внезапно и легко обнаружить.

Чувственные любовные игры

Почувствуйте огонь с помощью романтических и эротических любовных игр и мероприятий. Обязательно приготовьте особенное бельё. Заказать можно например тут - нижнее белье Алматы. Найдите игру, которая соответствует вашему романтическому стилю. Идеальная развязка свидания дома требует чувственного финала, и веселые любовные игры - это несомненно то что вам надо.