Samsung Galaxy S23 является способным смартфоном, и это распространяется на его настраиваемый домашний экран.

В то время как главный экран вашего телефона может выглядеть немного простым при его первой настройке, у Samsung есть множество вариантов настройки главного экрана - от сопоставления пользовательского интерфейса с вашими обоями до установки тем, которые изменяют общий вид главного экрана - чтобы ваш домашний экран работал в соответствии с вашими потребностями.

Вот как настроить домашний экран вашего Samsung Galaxy S23, хотя стоит отметить, что это аналогичный (если не идентичный) процесс для большинства других последних смартфонов Samsung Galaxy.

Что вам понадобится: Samsung Galaxy S23 (или другой смартфон Galaxy под управлением OneUI)

Краткая версия

  1. Нажмите и удерживайте на главном экране Galaxy S23.
  2. Нажмите «Обои и стиль», чтобы настроить обои.
  3. Нажмите Тема, чтобы применить тему к главному экрану.
  4. Нажмите Виджеты, чтобы добавить новый виджет на главный экран.

Как настроить домашний экран Samsung Galaxy S23

Шаг 1. Нажмите и удерживайте на главном экране Galaxy S23

Чтобы настроить главный экран Galaxy S23, вам сначала нужно войти в режим редактирования. Это делается простым нажатием и удержанием на главном экране везде, где есть пустое место. Делая это над значком или виджетом, вы сможете только перемещать их.

Шаг 2. Настройка обоев

В меню настройки главного экрана нажмите Обои и стиль в левом нижнем углу и нажмите Изменить обои, чтобы изменить обои главного экрана, а также обои экрана блокировки. Огромное количество обоев для телефонов и компьютеров на egon.club. Просто введите интересную тему, например, google com images и выбирайте понравившиеся.

В этом меню вы также можете нажать «Цветовая палитра», чтобы выбрать цветовую схему для пользовательского интерфейса, соответствующую вашим обоям. У вас есть много вариантов, основанных на ваших обоях, или вы можете выбрать свой собственный. Просто нажмите Применить, чтобы сохранить изменения.

Шаг 3. Изменение внешнего вида значков приложений

Если вы хотите сделать больше для своего домашнего экрана, чем просто изменить фон, темы будут вашим лучшим другом. Это не новая концепция для Android - она существует уже много лет - но она изменит не только ваши обои, но и цветовую схему пользовательского интерфейса и значки приложений.

Нажав «Тема» в нижней части меню настройки главного экрана, вы будете перенаправлены в специальный магазин тем Samsung, где вы можете просматривать, загружать и устанавливать любую тему, которую вы хотите.